12.02.2014 0:06

На Олимпиаде в Сочи 12 февраля разыграют 6 комплектов наград

На Олимпиаде в Сочи 12 февраля разыграют 6 комплектов наград

Сочи, Февраль 11 (Новый Регион, Игнат Бакин) – В среду, 12 февраля, на Олимпийских Играх в Сочи разыграют шесть комплектов наград.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в этот день пройдет женский финал в скоростном спуске среди горнолыжников. Также состоится финал в лыжном двоеборье на дистанции 1000 метров, и на такой же дистанции – скоростной бег на коньках у мужчин. Наряду с этим, медали среди женщин будут разыграны в сноуборде – дисциплине хафпайп, в санном спорте пройдут состязания в двойках. А ближе к вечеру болельщики будут следить за произвольной программой пар в фигурном катании.

Помимо этого, 12 февраля продолжится квалификационный раунд по керлингу. Мужская сборная встретится с канадцами в рамках пятого тура, а женская сыграет против японок в четвертом туре. Между тем, в хоккее начнется отборочный турнир. 12 февраля встретятся мужские сборные Чехии и Швеции, а также Латвии и Швейцарии. В женском турнире пройдут матчи между Швейцарией и Финляндией, а также между Канадой и США.

Игровой автомат Lucky Haunter в казино Вулкан Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»! Как накопить миллион при невысоком заработке Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Правила ручной клади для перелетов

Лента новостей