11.02.2014 14:30

Россиянки одержали вторую победу на олимпийском турнире по керлингу

Россиянки одержали вторую победу на олимпийском турнире по керлингу

Сочи, Февраль 11 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Женская сборная России по керлингу победила сборную США в рамках второй сессии кругового турнира на Олимпиаде в Сочи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», встреча проходила сегодня на арене «Ледяной куб» и завершилась со счетом 9:6 в пользу россиянок. Во вторник хозяева площадке встретятся со сборной Китая. После двух сессий российская сборная делит лидерство с канадками и швейцарками. Напомним, что накануне россиянке обыграли датчанок.

Напомним, керлинг представляет собой спортивную игру на льду, в которой участвуют две команды по 4 спортсмена. Участники в течение нескольких партий поочередно пускают по льду 16 гранитных камней в сторону размеченной на льду мишени – «дома». Цель игры – попасть своим камнем ближе к центру дома, чем соперник. За каждый такой камень в конце раунда победившая команда получает одно очко.

Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе Полезные лакомства с Алтая Казино Вулкан 24 – прекрасный способ отдохнуть Методы печати логотипов на продукции

Лента новостей