11.02.2014 0:51

Губернатор Югры поделилась с волонтерами впечатлениями об Олимпиаде

Губернатор Югры поделилась с волонтерами впечатлениями об Олимпиаде

Сочи, Февраль 10 (Новый Региона, Павел Зубков) – Во второй день рабочего визита в Сочи губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова встретилась с югорскими волонтерами. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главы автономного округа, сейчас в столице XXII Олимпийских зимних игр работают 155 добровольцев-югорчан. Это студенты Югорского государственного университета и Ханты-Мансийского медицинского училища. В обязанности ребят входят взаимодействие с болельщиками, проверка аккредитаций и билетов.

Во время беседы губернатор рассказала волонтерам о стенде Югры, который представлен на экспозиции регионов России, расположенной в Прибрежном кластере Сочи. Губернатор сообщила ребятам, что это место открыто не только для гостей, но и самих югорчан. «Если у вас возникнут какие-то проблемы или вас будут обижать, вы всегда можете обратиться туда за помощью. Вам помогут решить любые вопросы», – подчеркнула Наталья Комарова.

Также глава региона поделилась с добровольцами своими впечатлениями о торжественной церемонии открытия Олимпиады в Сочи. Губернатор назвала ее захватывающей и запоминающейся. В завершение встречи Наталья Комарова пожелала ребятам успехов в работе и заверила, что Югра будет ждать их возвращения домой.

Во второй половине дня глава региона посетила комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура», где состоялись первые соревнования с участием российских спортсменов. Губернатор поддерживала российских лыжниц в скиатлоне и мужскую сборную по биатлону в спринтерской гонке.

Помощь автоюриста при ДТП Создание дизайна, разработка и поддержка приложений Современные ограждения территории частных домов и предприятий Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Покупка различных контрольно-измерительных приборов

Лента новостей