10.02.2014 22:34

Евгений Гараничев: Паники в сборной нет

Евгений Гараничев: Паники в сборной нетСегодня, 10 февраля, на Олимпийских играх в Сочи у биатлонстов в мужской гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами победил француз Мартен Фуркад, опередив чеха Ондрея Моравеца на 14,1 секунды и своего соотечественника Хана Гийома Беатрикса на 24,2.

Мужская сборная России осталась без наград и во второй олимпийской гонке. Лучший результат в в гонке преследования показал Евгений Устюгов, финишировавший пятым.

Евгений Гараничев, финишировавший на 15 месте, сообщил, что в национальной команде нет и не может быть панических настроений. Такое мнение он высказал журналистам по окончании соревнований.

«Паники в сборной нет и быть не может. Все-таки это - Олимпийские игры, - подчеркнул Гараничев. - Конечно, тренеры настраивали нас на борьбу с первой гонки, но пока что-то не получается. Своим выступлением доволен - допустил один промах и бежал хорошо. Но трасса сложновата».
По материалам: ИТАР-ТАСС

Функции и виды сигнализаторов для газа Как ходят поезда Москва-Киев Установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге Вулкан Клуб открыт для всех и каждого А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6?

Лента новостей