Евгений Гараничев: Паники в сборной нет
Сегодня, 10 февраля, на Олимпийских играх в Сочи у биатлонстов в мужской гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами победил француз Мартен Фуркад, опередив чеха Ондрея Моравеца на 14,1 секунды и своего соотечественника Хана Гийома Беатрикса на 24,2.
Мужская сборная России осталась без наград и во второй олимпийской гонке. Лучший результат в в гонке преследования показал Евгений Устюгов, финишировавший пятым.
Евгений Гараничев, финишировавший на 15 месте, сообщил, что в национальной команде нет и не может быть панических настроений. Такое мнение он высказал журналистам по окончании соревнований.
«Паники в сборной нет и быть не может. Все-таки это - Олимпийские игры, - подчеркнул Гараничев. - Конечно, тренеры настраивали нас на борьбу с первой гонки, но пока что-то не получается. Своим выступлением доволен - допустил один промах и бежал хорошо. Но трасса сложновата».
По материалам: ИТАР-ТАСС
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин