10.02.2014 20:54

Шорт-трек: Виктор Ан и Софья Просвирнова вышли в следующие круги соревнований

Шорт-трек: Виктор Ан и Софья Просвирнова вышли в следующие круги соревнований

Сочи, Февраль 10 (Новый регион, Игнат Бакин) – Российский шорт-трекист Виктор Ан вышел в финал Олимпиады на дистанции 1500 метров на Играх в Сочи, а шорт-трекистка Софья Просвирнова прошла в четвертьфинал на дистанции 500 метров.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Виктор Ан пробился в финал Олимпиады на дистанции 1,5 тысячи метров. Трехкратный олимпийский чемпион получил такое право, завоевав второе место в полуфинальном забеге. Медали этой дисциплины будут разыграны сегодня вечером.

Между тем, еще одна представительница российской сборной – шорт-трекистка Софья Просвирнова прошла в четвертьфинал Олимпиады на дистанции 500 метров на Играх в Сочи. В своем забеге она показала результат 44,940 секунды и заняла второе место. Четвертьфиналы, полуфиналы и финал в этой дисциплине состоятся 13 февраля.

На что обращать внимание при покупке квартиры Стратегии и прогнозы ставок на футбол Как безопасно приобрести имущество банков Правила ручной клади для перелетов Выбор и покупка системы водостока

Лента новостей