В олимпийском бюро находок скопилось уже несколько сотен вещей и документов
Сочи, Февраль 10 (Новый Регион, Игнат Бакин) – В Олимпийском парке Сочи открылся Центр выдачи потерянных вещей. В нем уже скопилось несколько сотен предметов.
Бюро находок расположено рядом со входом в Олимпийский парк в здании автостанции Запад. Как передает корреспондент «Нового Региона», Центр располагается в здании автостанции Запад, рядом со входом в Олимпийский парк, справа от выхода из ж/д станции. Он открыт с 8 утра до 1 часа ночи. Зрители, которые обнаружили пропажу своих личных вещей, могут обращаться на информационную стойку соревновательного объекта в день пропажи. При обнаружении потерянной вещи на следующий день или позже необходимо подойти в Центр или позвонить по телефону 8 938 47 00 211, сообщает пресс-служба Оргкомитета «Сочи 2014».
По информации волонтеров, в Центре выдачи уже скопилось несколько сотен забытых зрителями соревнований предметов. Чаще всего посетители теряют свои паспорта болельщиков и мобильные телефоны.
Рекомендовано к прочтению