Фрэнк Уоррен: Победитель боя Фьюри – Чисора побьет Владимира Кличко
Промоутер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Фрэнк Уоррен заявил в интервью Daily Mail, что бой-реванш Чисоры с другим британцем Тайсоном Фьюри он планирует провести на футбольном стадионе в Лондоне, и победитель этого поединка станет официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO.
«Этот бой пройдет на стадионе одного из Лондонских клубов, и, по моему мнению, то, что он будет финальным элиминатром на титул Владимира Кличко, делает этот бой одним из самых интересных поединков британских супертяжей за долгое время.
Во многом этот бой будет лучше и зрелищнее, чем поединок победителя против Владимира Кличко, и я верю, что победитель (боя Фьюри – Чисора) побьет Кличко, особенно если нам удастся провести с ним бой не в Германии, а здесь (в Англии)», - сказал Фрэнк Уоррен.
По материалам: Boxingnews
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин