Олимпиада-2014. Президент Украины пожелал побед украинским спортсменам
Президент Украины Виктор Янукович встретился в Сочи с Олимпийской командой, чтобы поддержать и поднять боевой дух спортсменов, а также пожелать им достижения поставленных целей, сообщает в пятницу пресс-служба главы государства.
Исполняющий обязанности Министра молодежи и спорта Равиль Сафиуллин от имени спортсменов поблагодарил за поддержку, оказанную спорту в целом и олимпийской команде в частности. Он отметил, что в 2014 году Государственным бюджетом предусмотрено почти 20 % увеличение финансирования спорта в Украине. «Все обязательства, которые брало на себя государство, были выполнены. За три года было выделено 109 млн гривен», - сказал Сафиуллин.
Янукович пребывает с рабочим визитом в Российской Федерации. Программой визита предусмотрено его участие в торжественной церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи.
СпортОнлайн.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин