Украина потратила на подготовку спортсменов к Олимпийским играм в Сочи 109 млн. гривен
![Украина потратила на подготовку спортсменов к Олимпийским играм в Сочи 109 млн. гривен Украина потратила на подготовку спортсменов к Олимпийским играм в Сочи 109 млн. гривен](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-02/13917961561483662.jpeg)
Киев, Февраль 07 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Украина потратила на подготовку национальной сборной к зимним Олимпийским играм в Сочи 109 млн. гривен (около 13 млн. долларов). Об этом сообщает пресс-служба президента Украины со ссылкой на исполняющего обязанности министра молодежи и спорта Равиля Сафиуллина.
Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook
Он отметил, что во время подготовки к Олимпиаде команда провела всю необходимую подготовку и тренировки.
«Государство те обязательства, которые брало на себя, выполнило. За три года было выделено 109 млн. гривен», – сказал Сафиуллин.
Напомним, сегодня состоится церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи. Она будет проходить с 7 по 23 февраля. Украину на Играх представят 43 спортсмена.
Рекомендовано к прочтению