Янукович проведет в олимпийском Сочи два дня

Киев, Февраль 06 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Виктор Янукович завтра отправится в Россию с рабочим визитом, сообщает пресс-служба главы государства.
Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook
«6-7 февраля президент Украины Виктор Янукович будет находиться с рабочим визитом в Российской Федерации, – говорится в сообщении. – Программой визита предусмотрено участие главы государства в торжественной церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи».
Отметим, что многие мировые лидеры проигнорировали Олимпиаду в Сочи. Так, отказались ехать в Россию президенты США, Великобритании, Франции и других государств. Ожидается, что Янукович проведет переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Их встреча будет проходить на фоне острого политического и экономического кризиса в Украине.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин