06.02.2014 8:09

Стало известно, кто понесет флаг Беларуси на открытии Игр в Сочи

Стало известно, кто понесет флаг Беларуси на открытии Игр в Сочи

Между тем 3 февраля первые белорусские спортсмены и специалисты заселились в одну из олимпийских гостиниц Горной деревни, где на протяжении всех Игр будут проживать горнолыжники и фристайлисты.

По прилету в аэропорту спортсмены Мария Шканова и Юрий Данилочкин, их тренеры Еже Малуши и Наталья Данилочкина получили олимпийские аккредитации и отправились к месту проживания. Первая тренировка у них пройдет утром 4 февраля. Через несколько дней к ним присоединится и сборная по фристайлу.

Ваше мнение:

СКОЛЬКО МЕДАЛЕЙ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ ДОЛЖНА ВЗЯТЬ БЕЛАРУСЬ НА ОЛИМПИАДЕ В СОЧИ, ЧТОБЫ ВЫСТУПЛЕНИЕ СЧИТАЛОСЬ УСПЕШНЫМ?

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей