30.12.2013 20:01

Шарапова победила в первом за четыре месяца матче

Шарапова победила в первом за четыре месяца матче

Российская теннисистка Мария Шарапова победила в первом за четыре месяца матче. В стартовом круге турнира в австралийском Брисбене россиянка победила Каролин Гарсию из Франции со счетом 6:3, 6:0. Об этом сообщает Associated Press.

Следующей соперницей Шараповой будет австралийская теннисистка Эшли Барти, которая в первом круге победила Даниэлу Гантухову из Словакии.

Ранее во второй круг турнира в Брисбене вышла Анастасия Павлюченкова, победившая соотечественницу Аллу Кудрявцеву. Следующая соперница Павлюченковой определится после встречи француженки Кристины Младенович и немки Анжелики Кербер.

Шарапова, занимающая четвертое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), из-за травмы плеча не выходила на корт с августа 2013 года. Россиянка пропустила Открытый чемпионат США (US Open) и итоговый турнир WTA.

Домашний текстиль и его роль в нашей жизни Транспортно-логистические услуги в России Как правильно зарабатывать на криптовалюте Как интересно провести время с ребенком в Москве Большой ассортимент детских игрушек наилучшего качества

Лента новостей