22.11.2007 0:13

ФОРМУЛА-1. Откровения очередной подружки Хэмильтона

Последнее время имя Льюиса Хэмильтона все чаще мелькает на страницах английских газет. Правда его имя упоминается не в связи с его спортивными заслугами, а с его похождения на его любовном фронте. Что ж, молодое английское дарование не теряет зря времени - старается успевать везде: и на гоночных трассах Формулы 1, и в своей постели.

На днях английская газета Sun опубликовала откровения очередной подружки Льюиса Хэмильтона, в которой девушка рассказала о своем «бурном» романе с пилотом, раскрыв при этом некоторые интимные моменты их отношений, которые длились десять месяцев. «В постели он просто потрясающ. Жаль, что все закончилось. Но из 10 очков я бы дала ему 11!»

Итак, девушку зовут Семр Мирель. Ей 20 лет, она английская манекенщица, родом из Турции, принимала участие в финале конкурса Мисс Турция, учится в Лондоне и не побоится поведать всему миру с помощью газеты Sun о том, как Хэмильтон ел бананы на ее теле, посылал ей очень пылкие SMS, в которых просил ее одеться как секретаршу и предлагал заняться любовью в одной из его машин.

По словам девушки, Льюис Хэмильтон - просто маньяк гигиены. Перед тем, как лечь с ней постель он просил Семр делать педикюр и эпиляцию, а также перед занятием сексом - принимать душ.

Высококлассные прямы диваны от производителя Настольный камин для каждого Проектированиe и постройка домов с мансардой История в звуке - прекрасная коллекция Андрея Тарасова Ремонт электрооборудования авто

Лента новостей