06.02.2009 17:48

Макс Мосли делает прогнозы

Как президент Международной Автомобильной Федерации (FIA) Макс Мосли тоже имеет некоторые идеи относительно того, чего можно ожидать от предстоящего сезона. Если послушать Мосли, по деньги стоит поставить на McLaren и на Льюиса Хэмильтона. Но при этом британец не исключает и возможных сюрпризов…«Команда McLaren проделала отличную работу за эту зиму. Все указывает на это», — утверждает Макс Мосли. «Что касается Scuderia Ferrari, то она завершила процесс реструктуризации, последовавший за очень важными изменениями, произошедшими в ее менеджменте. В McLaren изменения в структуре менеджмента были не столь существенными, а значит у этой команды больше преемственности».

Что же касается фаворита среди пилотов, то британец уже сделал выбор в пользу его соотечественника — Льюиса Хэмильтона. «Но и в чемпионате пилотов вполне могут разного рода неожиданные сюрпризы, как, например, Алонсо или Кубица», — добавил Мосли, так и не упомянув имена пилотов команды Scuderia Ferrari.

Получение микрокредита всего за один день SHAREWOOD.BIZ – лучший форум для современного человека Приобретение навыков работы в Excel Украшения из серебра с эмалью, камнями и символикой Амулет «Молот Тора» — защитные свойства и символизм

Лента новостей