26.03.2007 15:27

ФОРМУЛА-1. Алонсо высокомерен со своими фанатами

Группа поклонников Фернандо Алонсо сильно раскритиковала двукратного испанского чемпиона мира за недостаточное количество внимание, которое им оказал их любимец в Мельбурне, куда они специально приехали, чтобы присутствовать на его первой гонке в этом сезоне за рулем McLaren Mercedes.

17 человек из клуба ‘Pena Asturias F1’ совершили путешествие в Австралию, что поболеть за Фернандо, однако вернулись они на родину очень разочарованными – рассказывает газета El Mundo Deportivo.

Президент клуба – 25-летний Мануэль Родригез – заявил, что Алонсо обращался со своими фанатами, «как с грязью», отказавшись давать автографы и позировать для фото.

«Он смотрел на нас с отвращением, и каждый раз отвечал «нет»», — рассказал Родригез, добавив, что им все-таки удалось получить утешительный приз в виде фотографий Кими Райкконена и даже Берни Экклстоуна.

«Мы находимся в затруднительном положении. Мы поддерживаем этого пилота, но думаем, что Фернандо, как человек, оставляет желать лучшего», — сказал в заключении Мануэль.
Тем не менее, другие члены клуба ‘Pena Asturias F1’ намерены продолжить свое путешествие вокруг света, чтобы в Малайзии поддержать испанского гонщика.

Качественные одноразовые тарелки по выгодным ценам Все диваны на любой вкус и кошелек Экскурсии в Тбилиси с гидом Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe Виртуальный Космос ждет вас в PM Casino, любители Space Wars!

Лента новостей