19.01.2007 14:09

ФОРМУЛА-1. Педро де ла Роса вместо Монтойи

Монтойе приходится все хуже и хуже. Он под давлением из-за необходимости результатов в McLaren.

Кошмарный сезон Хуана Пабло Монтойи набирает новые обороты — появились свежие слухи о том, что он может уйти из McLaren ранее, чем планировалось.

Дитер Зетцхе, управляющий директор поставщиков двигателей, компании DaimlerChrysler, сказал в прошлое воскресенье в Индианаполисе, что идеальной линейкой гонщиков на 2007 год были бы Фернандо Алонсо и Кими Райкконен.

Затем Монтойя второй раз за семь дней выбыл из гонки на первом же круге, столкнувшись со своим партнером по команде Райкконеном, и в немецкой прессе директор по Формуле-1 Mercedes Норберт Хауг винит его за это.

Что делает ситуацию еще хуже, испанская газета AS сейчас распространяет слух о том, что Хауг убедил главу команды Рона Денниса немедленно заменить колумбийца испанским тест-пилотом Педро де ла Роса, начиная с Гран-При Франции.

Купить корпусы для iPhone 7 Plus Современная обтяжка автомобилей плёнкой Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан Неон Ресторанно-гостиничный комплекс под Киевом Как сотрудникам call-центра не терять мотивацию?

Лента новостей