30.12.2013 16:42

Ченнай. Марченко проиграл Лааксонену в третьем круге квалификации

Ченнай. Марченко проиграл Лааксонену в третьем круге квалификацииСегодня, 30 декабря, в Ченнае (Индия) продолжается квалификация к турниру AТР Aircel Chennai Open с призовым фондом $ 399,985.
165-й номер мирового рейтинга, 26-летний украинец Илья Марченко (6) не смог пробиться в финальный раунд квалификации, потерпев в упорной борьбе поражение от 21-летнего швейцарца Генри Лааксонена, занимающего в мировом рейтинге 244-ю позицию, со счетом 6:4, 3:6, 5:7.
Матч продолжался 2 часа 2 минуты. Марченко сделал три брейка и четыре раза упустил свою подачу. На его счету шесть эйсов и столько же двойных ошибок. Лааксонен четыре раза подал навылет и четыре раза ошибся на подаче.
Напомним, ранее выбыл из борьбы за попадание в основную сетку турнира Сергей Стаховский (1), проиграв в первом круге квалификации россиянину Александру Кудрявцеву.

В основной сетке турнира только один украинец - Александр Недовесов и его первым соперником будет испанец Гильермо Гарсия-Лопес. СпортОнлайн.ua

Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом Штрафы за продажу алкоголя детям Установка металлических конструкций в Москве Самые популярные платы расширения для Arduino Сделайте приятное своим близким с нашим сервисом доставки цветов

Лента новостей