30.12.2013 16:14

Шэньчжэне. Леся Цуренко и Людмила Киченок не смогли пробиться во второй круг

Шэньчжэне. Леся Цуренко и Людмила Киченок не смогли пробиться во второй кругСегодня, 30 декабря в Шэньчжэне (Китай) на турнире WTA Shenzhen Open с призовым фондом $500.000 проходят матчи первого круга. Две украинских теннисистки потерпели поражение на старте.
68-я ракетка мира, 24-летняя Леся Цуренко проиграла в двух сетах 26-летней испанке Сильвии Солер-Эспиносе, занимающей в рейтинге WTA 82-е место, со четом 6:4, 6:7(4).
Поединок продолжался 1 час 54 минуты. Цуренко выиграла три гейма на приеме и проиграла четыре на своей подаче. Соперницы выполнили по два эйса, при этом украинка допустила четыре двойных ошибки, а испанка - три. Это было третье поражение Цуренко в трех встречах с Солер-Эспиносой.

Шэньчжэне. Леся Цуренко и Людмила Киченок не смогли пробиться во второй круг

21-летняя Людмила Киченок, занимающая в мировом рейтинге 198-е место и пробившаяся в основную сетку соревнований через квалификацию, уступила в трех сетах 76-й ракетке мира 20-летней Яне Чепеловой из Словакии - 6:4, 3:4, 1:6.
Теннисистки сражались на корте 2 часа 5 минут. Людмила реализовала три из десяти своих брейк-пойнтов, а Чепелова - шесть из 15. Обе по разу подали навылет, при этом украинка семь раз ошиблась на подаче, а словачка - ни разу. Между собой теннисистки играли впервые.

Теннис. WTA. Shenzhen Open. Шэньчжэнь (Китай). Открытые корты (хард). Призовой фонд $500.000.
Первый круг
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) - Леся Цуренко (Украина) - 6:4, 7:6(4)
Яна Чепелова (Словакия) - Людмила Киченок (Украина, Q) - 4:6, 6:3, 6:1
СпортОнлайн.ua

Академия вождения на Оболони в Киеве Запись песен с полной обработкой в «Главстудии» Научись быть хозяином жизни и сорви джекпот казино Вулкан Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Весь славянский мир на одном портале

Лента новостей