03.02.2014 16:13

Леапаи: Моя мотивация для победы над Кличко называется «Макс Шмелинг»

Леапаи: Моя мотивация для победы над Кличко называется «Макс Шмелинг»Будущий соперник чемпиона мира по версиям WBO/IBF/WBA/IBO в супертяжелом дивизионе, 37-летнего украинца Владимира Кличко (61-3, 51 КО), обязательнный претендент на пояс WBO 34-летний австралиец Алекс Леапаи (30-4-3, 24 КО), рассказал, что именно будет его мотивировать в бою с украинцем.

«Моя мотивация для победы над Кличко называется «Макс Шмелинг». В 1936 году немецкий боксер Шмелинг тоже считался аутсайдером в бою с чемпионом мира американцем Джо Луисом и сотворил сенсацию», - говорит Леапаи, - «Все говорят о 61-й победе Владимира. Я же думаю о трех его поражениях от оппонентов, которые не могли ударить также сильно, как я».

Согласно ранее опубликованной информации, водитель грузовика и отец шестерых детей Алекс Лепаи получит за бой один миллион долларов. В случае же выигрыша, по утверждению австралийских СМИ, его гонорар может составить шесть миллионов долларов.

Поединок Кличко - Леапаи состоится 26-го апреля в Оберхаузене (Германия).
По материалам: gorodokboxing

Продажа детских игровых площадок в Одессе Любая музыка в одном месте Лучшие азартные игры на сайте казино Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки? Тайный покупатель — чем занимается, роль для бизнеса

Лента новостей