31.01.2014 18:09

Сборная России по хоккею сыграла в бенди

Сборная России по хоккею сыграла в бенди

Сборная России по хоккею, которая готовится к Олимпиаде-2014 на сборе в Казани, сыграла в бенди. Об этом агентству «Р-Спорт» рассказал нападающий Сергей Плотников, который не попал в состав на Игры в Сочи, но вошел в число восьми запасных. По словам Плотникова, команда играла в бенди не на большой открытой площадке, а «на маленькой коробке во дворце».

«Когда состоится первая тренировка с шайбой, еще не знаю», - сказал Плотников, не уточнивший в каком формате проходила игра в бенди и с каким результатом она закончилась. Хоккеист добавил, что он прибыл в сборную в четверг вместе с еще одним нападающим «Локомотива» Егором Авериным.

Игроки сборной России собрались в Казани 30 января, а 31-го числа провели первую тренировку на льду, но с шайбой не работали. На сбор вызваны 28 хоккеистов, девять из которых попали в состав на Олимпиаду в Сочи. В сообщении на сайте Федерации хоккея России (ФХР) отмечается, что защитник ЦСКА Никита Зайцев (он не включен в олимпийский состав) не прибыл в расположение команды «по состоянию здоровья».

В Сочи хоккеисты сборной России отправятся 8 февраля. Там к команде присоединятся игроки, выступающие в НХЛ. В групповом турнире Олимпиады россияне сыграют со Словенией (13 февраля), США (15 февраля) и Словакией (16 февраля).

Как добраться из Москвы в Ейск Охрана квартир от Гольфстрим Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом Вулкан Делюкс официальный сайт с множеством игровых автоматов Поиск недвижимости в Луганске

Лента новостей