31.01.2014 16:14

Наталья Добрынская получила награду ЕА

Наталья Добрынская получила награду ЕАОлимпийская чемпионка в семиборье, чемпионка и рекордсменка мира по пятиборью в помещении Наталья Добрынская получила награду Европейской ассоциации легкой атлетики (ЕА), сообщает пресс-служба ФЛАУ.

30 января награду Наталье вручил вице -президент ЕА Карел Пыльны, который сейчас находится с визитом в Украине. Награда стала дополнением к ратификации европейского рекорда Добрынской.

Напомним, на чемпионате мира- 2012 в помещении Добрынская установила мировой рекорд по пятиборью, который автоматически стал и рекордом континента.

Карел Пыльны и президент Федерации легкой атлетики Украины Игорь Гоцул 30 января посетил торжественные проводы украинской команды на зимние Олимпийские игры в Сочи, после чего встретился с президентом Национального олимпийского комитета Украины Сергеем Бубкой.

31 января Карел Пыльны познакомится с манежем «Запорожсталь» в Запорожье, встретится с руководством МК «Запорожсталь» и легкоатлетической общественностью города.
На 1 февраля у него в Киеве запланирован семинар для президентов региональных ФЛА. СпортОнлайн.ua

Лотору игровые автоматы Как узнать погоду в Турции? Кто же теперь обеспечивает защиту информации Медицинский центр для вашего здоровья и красоты Почему стоит выбрать онлайн казино Cпинвин: бонусы, джекпоты, бесплатные игры

Лента новостей