30.01.2014 16:34

Паттайа. Веснина вышла в ¼ финала

Паттайа. Веснина вышла в ¼ финалаСегодня, 30 января, в Паттайе (Таиланд) на турнире WTA PTT Pattaya Open проходят матчи второго круга.
33-я ракетка мира, 27-летняя россиянка Елена Веснина, посеянная пятой, оформила выход в четвертьфинал победой над 22-летней представительницей Таиланда Нича Лертпитаксинчай, занимающей в рейтинге WTA 347-ю позицию, со счетом 6:3, 6:3.
Матч продолжался 1 час 16 минут. Веснина взяла шесть подач соперницы и упустила лишь одну свою. На ее счету 6 эйсов при отсутствии двойных ошибок. Нича допустила четыре двойных ошибки и ни разу не подала навылет. Ранее теннисистки не встречались.
За выход в полуфинал соревнований Веснина поспорит с немкой Юлий Гёргес, которая стала четвертьфиналисткой без борьбы, на отказе россиянки Светланы Кузнецовой, снявшейся с турнира из-за травмы бедра.

Теннис. WTA. PTT Pattaya Open. Паттайа (Таиланд). Хард (открытые корты). Призовой фонд $250.000. 32 участницы.
Второй круг
Елена Веснина (Россия, 5) - Нича Лертпитаксинчай (Таиланд, WC) - 6:3, 6:3 СпортОнлайн.ua

Проектированиe и постройка домов с мансардой Необходимая экипировка для ружья Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU На каких материалах можно делать лазерную гравировку Официальный игровой клуб Вулкан - настоящий виртуальный зал казино с азартными слотами