30.01.2014 12:49

Проводников обвинил победителя Пакиао в трусости

Проводников обвинил победителя Пакиао в трусости

Российский боксер Руслан Проводников обвинил в трусости мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, который является последним, кому удалось победить Мэнни Пакиао. Проводников несколько месяцев добивается боя с Маркесом и считает, что тот не хочет выходить против него на ринг, потому что боится, сообщает BoxingScene.com.

Мексиканец до последнего времени хотел провести поединок с американцем Тимоти Брэдли, которому уступил по очкам в октябре 2013 года. Однако недавно Брэдли подписал контракт на повторный бой с Мэнни Пакиао. В июне 2012 года Пакиао проиграл американцу по очкам, а в следующем бою (в декабре 2012-го) был нокаутирован Маркесом.

«Теперь Маркес знает, что Брэдли не сможет драться с ним по крайней мере до конца года, — сказал Проводников. — А ведь он не становится моложе. Если Маркес не хочет драться со мной, то, я уверен, он просто боится».

30-летний Проводников является чемпионом мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 63,5 килограмма. Этот титул он завоевал в своем последнем бою против американца Майка Альварадо. Всего на профессиональном ринге россиянин провел 25 боев, одержал 23 победы (16 — нокаутом) и потерпел 2 поражения.

На счету 40-летнего Маркеса 63 боя, 55 побед (40 — нокаутом), 7 поражений и 1 ничья.

Мебель ИКЕА в Москве: удобная кровать "Мальм" Зарабатывай на неотложные покупки быстро Помощь юристов по любым вопросам в Краснодаре Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Погода на курортах Болгарии в июне

Лента новостей