30.01.2014 2:12

Андрей Назаров: Выполнили задачу-минимум - взяли два очка

Андрей Назаров: Выполнили задачу-минимум - взяли два очкаСегодня, 29 января в Донецке на Арене «Дружба» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Донбасс» в серии послематчевых буллитов одержал победу над «Атлантом» со счетом 3:2 Б.
Главные тренеры команд прокомментировали результат матча.

Андрей Назаров, главный тренер ХК «Донбасс»: «Хочу поздравить ребят и болельщиков с победой. Сегодня немного нервничали. В целом, задачу выполнили, взяли два очка. Это была задача-минимум. Должны были догнать «Лев» и уйти на перерыв на третьем месте. После отпуска нам предстоит очень серьезная подготовка, большая работа, после чего четыре матча и плей-офф. Все мысли уже там».

Алексей Кудашов, главный тренер ХК «Атлант: «Сегодня была равная игра. Как соперник мог выиграть, так и мы. К сожалению, две наши грубые ошибки привели к двум пропущенным нами шайбам и потере двух очков.
Послематчевые буллиты... Никогда не знаешь, кто сможет выполнить их лучше. Я знаю, что у «Донбасса» хорошие, забивные нападающие. Мы тоже в этом компоненте не страдаем, но вратарь хозяев площадки в серии буллитов сыграл здорово.
Шансы на плей-офф? До «Локомотива» всего три очка. Каждую игру команда набирает очки, пусть и по одному-два. Будем биться до последнего тура».

Пресс-служба ХК «Донбасс»
СпортОнлайн.ua

Гиды в Крыму с машиной Личный телохранитель – ваша безопасность Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками Тинькофф - лучший выбор среди банков Играйте в лучший клуб Slot V

Лента новостей