29.01.2014 20:37

Медали Олимпиады-2014 прошли проверку на качество и готовы к отправке в Сочи

Медали Олимпиады-2014 прошли проверку на качество и готовы к отправке в СочиВсе комплекты медалей Олимпиады в Сочи прошли проверку на соответствие качеству и готовы к отправке в столицу Игр-2014.

Производство медалей было завершено в декабре, а процесс проверки качества изготовления наград в общей сложности занял более месяца. Визуальному осмотру подвергались все 1254 медали. В процессе приемки члены независимой экспертной комиссии руководствовались стандартами оценки качества ювелирных изделий.

«Разрабатывая технологические решения для производства медалей, мы изучили международный опыт, исходя из которого постарались предусмотреть все возможные ситуации - купание в шампанском, случайные падения, оценку «на зуб», - рассказал технический директор компании-изготовителя Сергей Лукьянченко.

Медали будут доставлены в Сочи 5 февраля.
По материалам: ИТАР-ТАСС

Варианты поездок из Симферополя в Краснодар Бухгалтерское обслуживание – это то, что вам нужно Как безопасно приобрести имущество банков Гид по пляжам города Ейска Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля

Лента новостей