29.01.2014 20:15

Париж. Павлюченкова обыграла Суарес-Наварро и вышла в ¼ финала

Париж. Павлюченкова обыграла Суарес-Наварро и вышла в ¼ финалаСегодня, 29 января, в Париже (Франция) на турнир WTA Open GDF SUEZ проходят матчи второго круга.
22-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова, занимающая в мировом рейтинге 26-е место, вышла в четвертьфинал после победы над 16-й ракеткой мира, 25-летней испанкой Карлой Суарес-Наварро со счетом 6:2, 3:6, 6:3.
Поединок продолжался 2 часа 5 минут. Павлюченкова выиграла шесть геймов на приеме и проиграла четыре на своей подаче. Анастасия выполнила пять эйсов и допустила семь двойных ошибок. Карла навылет не подала ни разу и один раз ошиблась на подаче. Это была шестая победа россиянки в шести встречах с испанкой.
За выход в полуфинал Павлюченкова счграет против победительницы матча Анжелика Кербер (Германия, 4) - Клара Закопалова (Чехия).

Теннис. WTA. Open GDF SUEZ. Париж (Франция). Хард (помещение). Призовой фонд $710.000. 28 участниц.
Второй круг
Анастасия Павлюченкова (Россия) - Карла Суарес-Наварро (Испания, 7) - 6:2, 3:6, 6:3
СпортОнлайн.ua

Игровые автоматы демо играть онлайн Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Как провести отдых удачно – узнай прогноз погоды и выбери лучшие дни Онлайн казино Vulkan 777 с выводом средств национальной валюте Детский развлекательный комплекс КидБург

Лента новостей