Хоккеист «Айлендерс» выкрасил лицо в черный цвет
Нападающий клуба НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» Кэл Клаттербак вышел на лед, полностью выкрасив лицо в черный цвет. Это произошло 28 января в Нью-Йорке на открытом стадионе Yankee Stadium, где «Айлендерс» проводил тренировку, сообщает Yahoo!Sports. 29-го числа на этой арене команда Клаттербака сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс».
Хоккеист выкрасил лицо в черный цвет, чтобы его меньше слепило во время тренировки на открытом воздухе. Черную краску используют многие игроки, но обычно они наносят полоски только под глазами.
В интервью ESPN Клаттербак отметил, что, полностью выкрасив лицо в черный цвет, он не хотел никого оскорбить. По словам нападающего, он просто неудачно нанес черную краску.
В настоящее время в НХЛ проходит так называемая Stadium Series — серия матчей регулярного чемпионата, которые играются на открытых стадионах. Игра «Айлендерс» - «Рейнджерс» пройдет в рамках этой серии.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин