29.01.2014 14:13

«Анжи» арендовал нападающего сборной России

«Анжи» арендовал нападающего сборной России

Махачкалинский «Анжи» арендовал нападающего сборной России по футболу и московского «Динамо» Федора Смолова. Арендное соглашение рассчитано до 31 мая 2014 года. Об этом сообщает официальный сайт московского клуба.

О том, что Смолов закончит сезон в другой команде, стало известно в декабре 2013 года. В частности, за то, чтобы форвард ушел в аренду в другую команду, выступил главный тренер «Динамо» Дан Петреску.

Тогда основным претендентом на форвард называли екатеринбургский «Урал». По информации СМИ, клубы провели переговоры, но договориться так и не смогли.

В сезоне-2013/14 23-летний Смолов провел за «Динамо» 13 игр в чемпионате России и один матч в Кубке, но голов не забил. Только в трех встречах форвард провел на поле все 90 минут.

Смолов уже выступал за «Анжи». Сезон-2012/13 нападающий провел в махачкалинском клубе на правах аренды. В 26 играх за «Анжи» во всех турнирах футболист забил один гол.

Биткоин онлайн казино: как регулируют клубы с криптовалютой? Фанера разного размера и толщины в Воронеже Полезная информация о парке "Зарядья" Незабываемый отдых в Гоа Вышивка и печать на заказ

Лента новостей