29.01.2014 10:29

«Анжи» провел переговоры с Динияром Билялетдиновым

«Анжи» провел переговоры с Динияром Билялетдиновым

Главный тренер махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Гаджи Гаджиев в интервью Sportbox.ru заявил, что провел переговоры с полузащитником московского «Спартака» Динияром Билялетдиновым.

По словам тренера, игрок взял время на раздумья. «Есть обстоятельства, которые не позволяют ему сразу сказать "да" или "нет"», — отметил Гаджиев.

Ранее сам футболист заявил, что выберет клуб, в котором он продолжит карьеру, до конца января. По словам Билялетдинова, из «Спартака» в другую команду он уйдет на правах аренды.

Главный тренер «Спартака» Ваперий Карпин 26 января заявил, что Билялетдинову надо искать новый клуб поскольку в московской команде у него игровой практики не будет, поскольку он проигрывает конкуренцию другим футболистам.

В сезоне-2013/14 Билялетдинов провел за «Спартак» два матча в чемпионате России и одну встречу Лиги Европы. За красно-белых полузащитник выступает с января 2012 года.

Свежие новости спортивного и боевого самбо Как правильно выбрать купальник Помощь в ставках на бейсбольные матчи Какими преимуществами обладают корма для животных Акана Правила выбора кулера для воды

Лента новостей