28.01.2014 22:55

Единственный представитель Мексики на Олимпиаде-2014 выступит в костюме марьячи

Единственный представитель Мексики на Олимпиаде-2014 выступит в костюме марьячиМексиканский горнолыжник Убертус фон Гогенлоэ выступит на Олимпиаде в Сочи в костюме, стилизованном под марьячи — мексиканского музыканта, сообщает издание El Universal. Фон Гогенлоэ, которому 2 февраля исполнится 55 лет, будет единственным представителем своей страны на Играх-2014.

По словам спортсмена, как-то присев на барный стул для кафе в одном из заведений Мехико, он решил выбрать костюм марьячи. По заявлению горнолыжника, он уже обсудил этот вопрос с главой мексиканской делегации в Сочи Карлосом Прунедой. Фон Гогенлоэ считает, что благодаря костюму марьячи каждый зритель поймет, что он представляет Мексику.

Костюм, в котором фон Гогенлоэ будет выходить на старт, отвечает всем основным требованиями, которые предъявляются в настоящее время к экипировке горнолыжников. Форму мексиканцу сделала компания Kappa, которая является его техническим спонсором.

Фон Гогенлоэ — потомок представителей немецкой династии Вюртембергов. Он выступал на зимних Олимпийских играх 1984 года в Сараево, 1988 года в Калгари, 1992 года в Альбервиле, 1994 года в Лиллехамере и 2010 года в Ванкувере. Четыре года назад он выходил на старт в костюме «пистолеро» - мексиканского бандита. СпортОнлайн.ua

Высококачественный гемблинг на лучшем игровом ресурсе! Вулкан Олимп мобильная версия Производство мебели из натурального дерева по заказ Виртуальные игры для совершеннолетних геймеров Безопасность города или улицы

Лента новостей