28.01.2014 20:37

Паттайа. Савчук в первом круге проиграла Макаровой

Паттайа. Савчук в первом круге проиграла МакаровойСегодня, 28 января, в Паттайе (Таиланд) на турнире WTA PTT Pattaya Open проходят матчи первого круга.
Пробившаяся через квалификацию 26-летняя украинская теннисистка Ольга Савчук, занимающая в рейтинге WTA 180-е место, в упорной борьбе потерпела поражение от 28-й ракетки мира, 25-летней россиянки Екатерины Макаровой (4) со счетом 6:3, 2:6, 4:6.
Матч длился 2 часа 16 минут. Ольга реализовала 6 из 10 брейк-пойнтов, Екатерина - 8 из 15. Савчук три раза подала навылет и допустила 13 двойных ошибок против 1 эйса и 7 двойных у россиянки. Теперь счет их личных встреч стал 2:1 все еще в пользу украинки.
За выход в четвертьфинал соревнований Макарова сразится со своей соотечественницей Верой Звонаревой (WC), которая была сильнее местной теннисистки Пиангтарн Плипуеч (WC).

Теннис. WTA. PTT Pattaya Open. Паттайа (Таиланд). Хард (открытые корты). Призовой фонд $250.000. 32 участницы.
Первый круг
Екатерина Макарова (Россия, 4) - Ольга САВЧУК (Украина, Q) - 3:6, 6:2, 6:4
Алла Кудрявцева (Россия, Q) - Айла Томлянович (Хорватия) - 6:4, 7:5 СпортОнлайн.ua

Доставка букетов только позитив и хорошее настроение На метро до парка Горького Маршрут от Бангкока до Пхукета Покупка лайков на Фейсбук по выгодной цене Многофункциональные косметологические аппараты HydraFacialMD из США