28.01.2014 20:32

Сборная России по футболу сыграет с соперником из Африки

Сборная России по футболу сыграет с соперником из Африки

Сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату мира в Бразилии проведет товарищеский матч с командой Туниса. На официальном сайте Федерации футбола этой страны сообщается, что игра состоится 6 июня в Москве. Ранее стало известно, что 5 марта в Краснодаре россияне сыграют с Арменией.

На официальном сайте Российского футбольного союза (РФС) подтверждения информации о матче со сборной Туниса нет. Кроме того, датами товарищеских встреч в 2014 году значатся 5 марта (игра с Арменией), 24 мая, 31 мая и 7 июня (а не 6-го).

Сборные России и Туниса встречались друг с другом один раз. На чемпионате мира 2002 года россияне победили со счетом 2:0, но этот успех не помог им выйти из группы. Чемпионат мира в Бразилии станет для сборной России первым с тех пор.

В групповом турнире ЧМ-2014 россияне сыграют с Южной Кореей (18 июня), Бельгией (22 июня) и Алжиром (26 июня). Сборная Туниса в финальную стадию чемпионата мира не пробилась.

Игровой автомат бесплатно Где заказать хороший велосипед? Помещение для комфортного ведения бизнеса Незабываемые эмоций в виртуальном клубе Запчасти на Макбук оптом и в розницу

Лента новостей