28.01.2014 16:00

КХЛ. Хоккеист «Донбасса» Благой дисквалифицирован на один матч

КХЛ. Хоккеист «Донбасса» Благой дисквалифицирован на один матчНа 42-й минуте встречи «Донбасс» – «Северсталь», состоявшейся 25 января в Донецке, нападающий хозяев Роман Благой с нарушением правил атаковал у борта форварда ярославцев Джеффа Плэтта и был удален до конца игры, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Спортивно-дисциплинарный комитет оставил без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, правило 523 б «атака сзади с попыткой нанесения травмы»), а также наложил на Благого дополнительную дисквалификацию на один матч.

Напомним, в этой встрече «Донбасс» проиграл команде из Череповца со счетом 2:3. СпортОнлайн.ua

Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация Вулкан Гранд преимущество бесплатных азартных игр Як правильно спланувати відпочинок в Татарів Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Лучший хостинг во всей Сети