28.01.2014 14:03

Мексиканец выступит на Олимпиаде в Сочи в костюме марьячи

Мексиканец выступит на Олимпиаде в Сочи в костюме марьячи

Мексиканский горнолыжник Убертус фон Гогенлоэ выступит на Олимпиаде в Сочи в костюме, стилизованном под марьячи — мексиканского музыканта, сообщает издание El Universal. Фон Гогенлоэ, которому 2 февраля исполнится 55 лет, будет единственным представителем своей страны на Играх-2014.

По словам спортсмена, он решил выбрать костюм марьячи после разговора с главой мексиканской делегации в Сочи Карлосом Прунедой. Фон Гогенлоэ считает, что благодаря костюму марьячи каждый зритель поймет, что он представляет Мексику.

Костюм, в котором фон Гогенлоэ будет выходить на старт, отвечает всем основным требованиями, которые предъявляются в настоящее время к экипировке горнолыжников. Форму мексиканцу сделала компания Kappa, которая является его техническим спонсором.

Фон Гогенлоэ — потомок представителей немецкой династии Вюртембергов. Он выступал на зимних Олимпийских играх 1984 года в Сараево, 1988 года в Калгари, 1992 года в Альбервиле, 1994 года в Лиллехамере и 2010 года в Ванкувере. Четыре года назад он выходил на старт в костюме «пистолеро» - мексиканского бандита.

Азино777 мобильная версия - игровое заведение, которое порадует победами Где узнать цены на нефть? Качественное оборудование для уличного освещения Компания по производству полипропиленовых материалов Игровые аппараты на деньги

Лента новостей