27.01.2014 18:01

Быстрова не взяли на сбор «Зенита»

Быстрова не взяли на сбор «Зенита»

Полузащитник питерского «Зенита» Владимир Быстров пропустит учебно-тренировочный сбор своей команды, который пройдет в Израиле. Как сообщает официальный сайт клуба, Быстрова не оказалось в числе игроков, которые днем 27 января вылетели в Тель-Авив.

СМИ связали отсутствие Быстрова на сборе с тем, что он в ближайшее время перейдет на правах аренды в махачкалинский «Анжи». По сведениям «Р-Спорт», 27 января Быстров может встретиться с владельцем «Анжи» Сулейманом Керимовым. Как написал «Спорт-Экспресс», к новой команде футболист должен присоединиться 28 января. Таким образом Быстров сможет принять участие в двух товарищеских матчах, которые махачкалинцы проведут до конца сбора в Турции.

По информации ИТАР-ТАСС, российский футболист не хотел уходить в другую команду. Быстров заявил руководству, что готов бороться за место в основе «Зенита», однако в клубе все же решили отдать игрока в аренду.

В нынешнем сезоне 29-летний Быстров провел за «Зенит» 21 матч во всех турнирах, начав в стартовом составе только шесть их них. Голов полузащитник в текущем сезоне не забивал.

Изящная женственность в грациозности стиля Ideal solution if you need a web hosting control panel Что определяет по-настоящему хорошего каппера Виртуальная игра на реальные деньги с казино Вулкан Санаторий Жемчужина Зауралья

Лента новостей