27.01.2014 16:14

КХЛ. Ян Лацо - лучший голкипер недели

КХЛ. Ян Лацо - лучший голкипер неделиКомиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги на основании статистических результатов выступлений игроков, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов девятнадцатой игровой недели турнира в четырех номинациях.

Лучшим вратарем признан Ян Лацо («Донбасс»), из двух матчей один проведший «на ноль», пропуская в среднем шайбу за игру, отразив 96.83 процента бросков.

Лучшим защитником признан Мэт Робинсон («Динамо» Рига), в трех матчах набравший 2 (0+2) очка и показатель полезности «+5».

Лучшим нападающим признан Брэндон Боченски («Барыс»), в трех матчах забивший 4 гола.

Лучшим новичком признан Сергей Шмелёв («Атлант»), в двух матчах забросивший 3 шайбы и заработавший показатель полезности «+5».
По материалам: КХЛ

Как выбрать оптимальный автобусный путь из Кракова в Минск Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой Обслуживание, ремонт и модернизация компьютеров, ноутбуков Куршская коса: яркая достопримечательность Калининградской области Лотору игровые автоматы

Лента новостей