«Челси» обыграл «Ливерпуль» в 19-м туре английской премьер-лиги
Лондонский «Челси» одержал победу над «Ливерпулем» в 19-м туре английской премьер-лиги. Игра в Лондоне в воскресенье, 29 декабря, окончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, сообщает BBC Sport.
Все три гола матча были забиты в первом тайме: сначала защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел поразил ворота противника на 4-й минуте, а затем два очка для «Челси» заработали Эден Азар на 18-й минуте и Самуэль Это'О на 34-й.
Таким образом, «Челси» находится на третьем месте турнирной таблицы английской премьер-лиги с 40 очками, а «Ливерпуль» — на пятом с 36-ю.
В других матчах 19-го тура 29 декабря «Эвертон» обыграл «Саутгемптон» 2:1, «Ньюкасл Юнайтед» уступил «Арсеналу» 0:1, а «Тоттенхэм Хотспур» разгромил «Сток Сити» 3:0. Лидирует в английском чемпионате «Арсенал», у которого 42 очка. «Манчестер Сити», заработавший на очко меньше лидера, на втором месте.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин