19.06.2015 1:42

УЕФА официально разрешила "Заре" выступление в еврокубках

УЕФА официально разрешила

Футбольный клуб "Заря" из Луганска получил официальное письмо с подтверждением допуска команды к участию в Лиге Европы в следующем сезоне.

Об этом сообщает пресс-службе ФК "Заря".

Футбольный клуб "Заря" получил официальное письмо от УЕФА с подписью генерального секретаря Джанни Инфантино, в котором засвидетельствовано, что "Заря" допущена к участию в Лиге Европы сезона 2015/2016 годов.

"Мы признаем документы вашего официального участия, так же, как и остальные документы, которые требуются для права участия в УЕФА Лиги Европы 2015/2016. Информируем, что ваш клуб допущен к участию в УЕФА Лиги Европы 2015/2016. Желаем вам успешного сезона", - говорится в письме представителей УЕФА.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне "Заря" заняла четвертое место в УПЛ, заработав тем самым путевку в Лигу Европы.

Напомним, что кроме луганского коллектива по итогам чемпионата Украины, завоевали право сыграть в Лиге Европы 2015/16 также днепропетровский "Днепр" и полтавская "Ворскла".

По материалам ru.golos.ua

Покупайте качественные ДВП и ДСП у профессионалов Помощь при финансовых трудностях "TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин Как узнать погоду в Турции? Профессиональные услуги адвокатского бюро в Киеве

Лента новостей