18.06.2015 18:35

Полузащитнику “Динамо” вернули угнанный автомобиль

Полузащитнику “Динамо” вернули угнанный автомобиль

Сотрудники правоохранительных органов смогли отыскать Range Rover полузащитника “Динамо” Юнеса Беланда, который был угнан несколько недель назад после нападения на спортсмена.

Об этом сообщают СМИ.

30-го мая в Печерском районе около жилого дома на полузащитника напали двое мужчин.Автоугонщики отобрали у марокканца ключи, мобильный телефон и кошелек, брызнув ему в лицо из газового баллончика.

“Портрет нападавших Юнес составить не смог –; все произошло слишком быстро. Вдобавок автоугонщики были в масках.После этого сотрудникам милиции поступило сообщение о том, что автомобиль прячут в одном из гаражных кооперативов на Большой Окружной дороге. Была устроена засада. После нескольких дней ожидания, ночью, к гаражу подошли два человека –; они пытались открыть ворота. В этот момент милиционеры задержали одного из них, другой попытался убежать. Его догнали. Они оба уроженцы Ровенщины. Жили в столице. Один из них 1989 года рождения, ранее судимый, другой –; 1997 года рождения –; проблем с законом раньше у него не было. Авто вернули. Забирать Range Rover приходил представитель клуба. Поэтому мы не знаем, как Юнес Беланда отреагировал. Надеемся, что он рад“, - рассказали в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

По материалам ru.golos.ua

Самые красивые платья по выгодным ценам Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя Достопримечательности Крыма – туристический сезон Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda Экскурсии по Грузии на русском языке

Лента новостей