05.06.2015 17:35

Ярмоленко: Не понимаю, зачем болельщики сломали ворота

Ярмоленко: Не понимаю, зачем болельщики сломали ворота

Лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал инцидент с болельщиками после финала Кубка Украины.

Об этом сообщает bigmir)net.

"Самое интересное, когда в серии пенальти равный счет и люди бегут драться - это мне непонятно. Мы же приходим на футбол, а кто хочет подраться, пожалуйста, у нас идет война в стране. Если некуда девать свои силы, можно взять автомат и пойти повоевать, а не бегать здесь на стадионе.

Я не понимаю, что люди хотят этим сделать, выбежав на поле и сломав ворота. Я понимаю - тебя покажут по телевизору. Но когда ты смотришь, а ты там висишь на перекладине и хочешь что-то сделать с ней...

Не знаю - это все равно, что я сейчас вернусь, разгонюсь и ударюсь о стенку, тоже меня покажут по телевизору, но как клоуна. Я уважаю наших болельщиков. Без них не было бы наших побед. Я понимаю, молодые ребята и кипит кровь, но нужно все же сдерживать эмоции.

Футбол - это все же спорт, нужно приходить на стадион и поддерживать свою команду. Сейчас все болельщики у нас в стране объединились, и как-то все без обид каких-то все происходит. А бегать и драться, мне кажется - это не выход. Это наш футбол не украшает", - отметил Ярмоленко.

Напомним, болельщики выбежали на поле и сломали ворота после финала Кубка Украины.

По материалам ru.golos.ua

Услуги дизайнера интерьера доступны всем Качественные услуги по консалтингу и аудиту IP видеонаблюдение для охраны помещений Скидки на установку стеклопакетов в Киеве Погружение в мир азарта при помощи лучших слотов ПМ Казино

Лента новостей