04.06.2015 18:28

Тайсон Фьюри снова назвал Кличко трусом

Тайсон Фьюри снова назвал Кличко трусом

На днях чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимир Кличко заявил, что право организации боя против британца Тайсона Фьюри скорее всего будет разыграно на торгах, так как его команде не удается договориться с промоутером британского боксера.

В ответ на это Фьюри обвинил украинца в трусости, призвав поскорее подписать контракт:

"Как же так, Кличко? Что происходит с нашим боем? Ты собираешься со мной драться, или предпочитаешь убегать, как это раньше делал Дэвид Хэй? Не будь трусом!", - написал Фьюри в своем Twitter.

Напомним, следующим соперником Владимира Кличко должен стать британец Тайсон Фьюри, который является обязательным претендентом по версии WBO.WBO обязало стороны начать переговоры 5 мая. Ранее сообщалось, что бой может состояться в октябре.

Добавим, ранее Тайсон Фьюри уже обвинял Кличко в трусости из-за того, что украинец несколько лет назад отказался от спарринга с ним.

Свердла центрувальні високої якості та по вигідним цінам Ленточный фундамент для забора Широкий ассортимент кирпича по ценам производителя на базе Айфон 11 макс: телефон вашей мечты скоро в продаже Казино Pokermatch знает чем вас удивить

Лента новостей