27.05.2015 12:00

Футболисты «Днепра» назвали фаворита предстоящего матча

Футболисты «Днепра» назвали фаворита предстоящего матча

Нападающий «Днепра» Евгений Селезнев заявил, что в финальном матче Лиги Европы фаворитом, безусловно, являются соперники.

Селезнев отметил, что «Севилья» является однозначным фаворитом, это ни для кого не секрет, но в финале может произойти все и потому шанс на победу он оценил как 50 на 50, сообщает Sportsdaily.

“Мы уже разбирали игру «Севильи» — это типичная испанская команда: контроль мяча, нацеленность на атаку, хорошая техника. Одно из главных орудий «Севильи» — контратаки, у них есть сильные игроки, которые забегают по флангам. В целом, у них вся команда сильная — даже выделить кого-то сложно» - отметил футболист.

При этом он добавил, что в нынешнем году украинские игроки оставили очень много сил в отборочном раунде и плей-офф, и, естественно, хотят завершить сезон победой в этом турнире.

“Да, мы многого добились, выйдя в финал, но на этом останавливаться нельзя: медаль есть только одна — и она золотая“ - сказал Селезнев.

По материалам ru.golos.ua

Казино Вулкан 24 Уникальный атрибут для фотосъемки Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Модемы и роутеры в Украине Широкий выбор санитарных насосов

Лента новостей