25.05.2015 21:42

Игру с «Карпатами» пропустят сразу три игрока «Шахтера»

Игру с «Карпатами» пропустят сразу три игрока «Шахтера»

Сразу три игрока донецкого «Шахтера» не помогут команде М.Луческу в последнем туре чемпионата Украины против львовских «Карпат».

На последнюю игру Чемпионата страны в нынешнем сезоне донецкие футболисты выйдут в ослабленном составе, сообщили СМИ.

Из-за дисквалификации игру против львовян пропустят Ярослав Ракицкий (получивший красную карточку в матче с «Днепром») и Фред (четыре желтые карточки в сезоне), а Дарио Срна в матче с «Днепром» получил повреждение.

"УЗИ не показало серьезных повреждений у Д. Срны, это были обычное растяжение мышц. Это все из-за усталости. Очевидно, так сказывается изнурительный сезон для хорватского ветерана", –; рассказал ранее врач сборной Хорватии Борис Немец.

Врачи говорят, что на восстановление Д. Срне понадобиться 7-10 дней. По прогнозам врачей, хорват вернется в основной состав к финалу Кубка Украины, после чего отправится в расположение своей сборной на матч отбора Евро-2016 против Италии.

По материалам ru.golos.ua

Недвижимость без посредников Как открыть своё ООО в Киеве Правила визового въезда в Грузию Онлайн казино Вулкан Вегас - лучший вариант досуга для любителей азарта Электроскутеры в разной комплектации по выгодным ценам

Лента новостей