23.05.2015 11:56

Стало известно, как УЕФА накажет «Днепр» за выбежавших на поле болельщиков

Стало известно, как УЕФА накажет «Днепр» за выбежавших на поле болельщиков

Стало известно, как УЕФА накажет «Днепр» из-за поведения фанатов украинского клуба после матча с «Наполи».

Об этом сообщает «Сегодня».

«По оперативным данным комитета по безопасности и стадионам, один матч «Днепра» без зрителей (где бы ни играли, что важно), еще один –; условно, штраф клубу –; 70 тысяч евро. Мы молились и делали это правильно –; воздалось! Спасибо УЕФА. Конечно, строго, справедливо и в то же время лояльно», –; написал член Исполкома ФФУ Артем Франков.

Как сообщалось, по окончанию встречи между «Днепром» и «Наполи» (1:0) болельщики выбежали на поле, чтобы отпраздновать выход в финал Лиги Европы.

По материалам ru.golos.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей