22.05.2015 14:35

Милиция задержала 19 фанатов во время матча “Днепр” - "Наполи"

Милиция задержала 19 фанатов во время матча “Днепр” -

Милиция задержала 19 агрессивно настроенных болельщиков с медицинскими масками на лице и деревянными палками во время матча "Днепр" - "Наполи", который состоялся вчера, 14 мая, в Киеве.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в городе Киеве.

"Вблизи НСК "Олимпийский" правоохранители обнаружили группу агрессивно настроенных болельщиков с медицинскими масками на лице и деревянными палками в руках. Их доставили в райуправление. После выяснения всех обстоятельств молодые люди покинули территорию милицейского подразделения", –; говорится в сообщении.

Как отмечается, на улице Большой Васильковской, когда сотрудники милиции проводили профилактические беседы с агрессивными фанатами в медицинских масках, кто-то из них бросил на проезжую часть улицы несколько дымовых шашек.

Для предупреждения нарушений общественного порядка правоохранители доставили в Печерское райуправление 19 наиболее агрессивных болельщиков.

Милиционеры провели поверхностный осмотр доставленных граждан, во время которого у 19-летнего гостя столицы были изъяты три полиэтиленовых пакетика и пластиковая колба с содержимым порошкообразного вещества зеленого цвета.

В райуправлении болельщики предоставили письменные пояснения относительно своего поведения. После установления их личностей и проведения профилактической беседы с ними, они покинули территорию милицейского подразделения.

Напомним, матч "Днепр" - "Наполи" закончился победой украинской команды со счетом 1:0.

Таким образом, "Днепр" впервые в своей истории вышел в финал Лиги Европы, где сыграет против "Севильи".

По материалам ru.golos.ua

Игровой автомат бесплатно Посуточное жилье в Керчи: лидер предпочтений путешественников Входные двери в Запорожье Креативные идеи социальных сетей для некоммерческих организаций Секреты игр в казино Rox без вложений

Лента новостей