29.04.2015 1:14

Дани Алвес хочет остаться в Барселоне - СМИ

Дани Алвес хочет остаться в Барселоне - СМИ

У бразильского защитника Барселоны Дани Алвеса летом заканчивается контракт, и было много разговоров относительно ухода опытного игрока. Ранее агенты игрока вообще подтверждали, что Алвес точно не останется в команде на следующий сезон.

Впрочем, сам игрок, по информации испанских СМИ, принял решение продолжить выступления в Барселоне. Дани Алвес хочет остаться в Барселоне по спортивным и личным соображениям, а не по финансовым. Бразильцу нравится играть под руководством Луиса Энрике, также ему хотелось бы остаться в городе, где живет его семья.

31-летний Дани Алвес выступает в Барселоне с 2008 года. За это время он выиграл четыре чемпионата Испании, два Кубка страны и два Кубка чемпионов.
Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в начале марта боссы Барселоны приняли решение продлить контракт с Дани Алвесом.

Отметим, что по информации зарубежных СМИ бразилец уже договорился с ПСЖ, о переходе в французскую команду по окончанию сезона.

Играем в казино SpinCity в удовольствие и с доходом Безопасные приватные мобильные прокси Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Дешевые авиабилеты Клуб Вулкан и его отношение к клиентам

Лента новостей