28.04.2015 20:49

Владимир Кличко: Бой с Фьюри обещает быть очень интересным

Владимир Кличко: Бой с Фьюри обещает быть очень интересным

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Владимир Кличко считает, что поединок против англичанина Тайсона Фьюри будет интересным

"Думаю, что бой с Фьюри будет проходить не так, как с Дженнингсом. У нас разница в габаритах. Тайсон Фьюри выше меня. У него есть амбиции.

Считаю, что поединок будет очень захватывающий. Бой с Дженнингсом был не таким ярким, так как противник выбрал оборонительную тактику. Поединок же с Фьюри будет действительно очень интересным", - цитирует Кличко Fightnews.

Напомним, Владимир Кличко по очкам победил Брайанта Дженнингса в бою, который состоялся 25 апреля на известной спортивной арене Нью-Йорка Мэдисон Сквер Гарден.

Следующим соперником Владимира может стать британец Тайсон Фьюри, который является обязательным претендентом по версии WBO. Бой может состояться в Германии в октябре.

Доходные развлечения с огоньком в казино Вулкан High-quality YouTube views Элитное постельное белье от DobroHome Ка выбрать расчетный счёт для ООО Детали и прочие аксессуары для Toyota

Лента новостей