25.01.2014 18:28

Австриец Райхельт победил в скоростном спуске на этапе КМ

Австриец Райхельт победил в скоростном спуске на этапе КМСегодня, 25 января, в австрийском Китцбюэле проходит этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. Состоялись соревнования в скоростном спуске.
Победил австрийский горнолыжник Ханнес Райхельт со временем 2 минуты 3,38 секунды. Норвежец Аксель Лунд Свиндаль проиграл победителю 0,21 секунды. Тройку призеров замкнул американец Боде Миллер (+0,34).

В общем зачете Кубка мира и в зачете скоростного спуска лидирует Свиндаль - 837 и 440 очков соответственно. На втором месте в общем зачете - австриец Марсель Хиршер (735), в скоростном спуске - Ханнес Райхельт (360).