25.01.2014 18:02

Тина Мазе победила в скоростном спуске на этапе КМ

Тина Мазе победила в скоростном спуске на этапе КМСегодня, 25 января, в Кортина-д’Ампеццо (Италия) на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин состоялись соревнования в скоростном спуске.
Во втором старте победу одержала словенская горнолыжница Тина Мазе с результатом 1 минута 37,79 секунды. Швейцарка Мария Кауфман-Абдерхальден проиграла победительнице 0.27 секунды. Третьим призером стала Тина Вайратер из Лихтенштейна (+0.38).

В общем зачете Кубка мира и в скоростном спуске лидирует Хефль-Риш , набравшая 1011 и 475 очков соответственно. Второй в обоих зачетах идет Тина Вайратер, проигрывая лидеру в общем зачете 148 очков, в скоростном спуске - 75.