02.04.2015 21:28

Месси получил травму голеностопа и вынужден играть на уколах

Месси получил травму голеностопа и вынужден играть на уколах

Нападающий каталонской Барселоны Лионель Месси не играл в последних товарищеских матчах сборной Аргентины по футболу из-за травмы голеностопа. О точной причине неучастия футболиста в этих играх не сообщалось.

Но в связи с тем, что в Аргентине болельщики выразили крайнее недовольство пропуском игр, местные СМИ решили детально подтвердить информацию о травме футболиста.

Издание Agencia Télam выложило фотографию правой ноги футболиста, на которой видно повреждение. Сообщается, что эту травму Месси получил в ответном матче Лиги чемпионов против Манчестер Сити и сыграл с ней на уколах во встрече чемпионата Испании с Реалом.

"Здесь нет никакой тайны. Ему даже обувь одевать больно", - заявил тренер сборной Аргентины Херардо Мартино.

"Месси очень хотел сыграть, однако просто не смог. У него распухла стопа, поэтому даже не влезала в бутсу. Его очень разозлил тот факт, что он не сможет помочь сборной. Херардо Мартино объяснил ему, что рисковать не стоит", - признался Агуэро в интервью газете Marca.

В связи с этим повреждением Месси может пропустить и ближайший матч Барселоны в 29-м туре чемпионата Испании с Сельтой, который пройдет в ночь на воскресенье.

Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Сколько идет авто из США Средства дезинфекции для мастеров тату Самые красивые платья по выгодным ценам Бензопилы и тонкости их использования

Лента новостей